公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
通化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
通化公交
>
靖宇中学
靖宇中学
途经路线[19条]
免费发送线路信息到微信
D01路
D02路
1路
3路
6路
18路
19路
20路加
20路
29路
33路
36路
37路
41路
49路
50路
110路
126路
139路
关注公众号查收线路信息
D01路
通化站-万峰滑雪场
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
百货大楼
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
...
48
万峰滑雪场
点击查看完整线路
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
满族文化园
珺雅口腔
胜鑫公园里
佟佳江旅游度假区
佟佳江演艺广场
保利罗兰香谷
修正药业
通药
万通药业
盛信保健公司
百利克朗思
二十中学
金厂小学
金厂镇政府
金厂六队(临时站)
新村
滑冰馆
48
万峰滑雪场
D02路
集贸中心-二道江山上
查看线路
集贸中心
市政府
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
靖宇中学
石油化
金岸江都
滨东佳园
张家大桥[滨江东路]
长胜村二队
戏水湾
燃气储配站
二道江桥头
二道江区法院
欧亚商厦
绿洲小区
二道江区检察院(第二站台)
农商行
二道江集贸
二道江山上
1路
棉纺佳园-96605部队医院
查看线路
棉纺佳园
市场
八股绳玩具城
佐安
第十一中学
商贸城
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
利民大药房
恒泰热力
...
37
96605部队医院
点击查看完整线路
花园小区
光明路(新华大街)
新大地花鸟鱼市
红星小区
环卫加油站
蓝爵国际
光明社区医院
万通佳园
东昌区保健院
环通乡政府
盛世花都
37
96605部队医院
3路
集贸中心-二道江山上
查看线路
集贸中心
清真寺
市政府
市医院
金合酒店
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
石油化
新华印刷厂
机务段
五三一医院
客运站
通化站
佐安
雷锋团
金刚集团通化水泥公司
砖厂
建新公司
长胜铁路道口
锅炉厂
长胜
中心校
燃气罐站
...
29
二道江山上
点击查看完整线路
二道江桥头
区政府
二道江百货大楼
29
二道江山上
6路
文化馨都-棉纺佳园
查看线路
文化馨都
文化产品市场
天安人寿保险
福民家园
光明社区医院
蓝爵国际
环卫加油站
实验小学
北沟路口
退役军人事务局
百货大楼
集贸中心
王兰亭骨伤医院
融源大厦
亿德家居广场
巴士公司
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
江北路口
新华印刷厂
机务段
...
34
棉纺佳园
点击查看完整线路
五三一医院
客运站
东昌区医院
通化站
第十一中学
佐安
八股绳玩具城
市场
34
棉纺佳园
18路
左岸桦苑-市政务服务中心
查看线路
左岸桦苑
佐安村
佐安
第十一中学
商贸城
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院(正门)
振国肿瘤防治院
市手足外科
第八中学
通化市骨伤医院
市医院
市政府
健康中心
军分区
通化济民消化病医院
宁式骨科医院
...
31
市政务服务中心
点击查看完整线路
东昌区文化馆
国土局
大禹康城
佛山
全民健身中心
31
市政务服务中心
19路
中盛山水城-佐安
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
江北路口
新华印刷厂
机务段
五三一医院
...
30
佐安
点击查看完整线路
客运站
东昌区医院
通化站
第十一中学
30
佐安
20路加
弘康丽城候车室-玉泉八一小区
查看线路
弘康丽城候车室
弘康丽城二台
弘康丽城大门
东岭路口
石油化市场
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
北沟路口
第一中学
清真北路
西山体育场
玉泉八一小区
20路
集贸中心-弘康丽城候车室
查看线路
集贸中心
光大电器
清真寺
市政府
市医院
金合酒店
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
石油化市场
东岭路口
弘康丽城大门
弘康丽城二台
弘康丽城候车室
29路
师范学院-96605部队医院
查看线路
师范学院
和平新园
老站街道办事处(29路)
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
...
33
96605部队医院
点击查看完整线路
佟江北岸
碧水豪庭
滨海佳园
区法院
丽景人家
通化候机楼
高科电子
33
96605部队医院
33路
通化站-职教中心
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
利民大药房
恒泰热力
花园小区
光明路
民主房管处
教师新村
实验小学(文明路)
七中山下
...
28
职教中心
点击查看完整线路
茂祥药业
师院分院
28
职教中心
36路
滨东佳园(调度室)-96605部队医院
查看线路
滨东佳园(调度室)
铁路三角线
二号门[铁路三角线]
一号门[铁路三角线]
一建小区
盐业公司
酒厂路口
佐安
第十一中学
商贸城
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
...
42
96605部队医院
点击查看完整线路
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
佟江北岸
碧水豪庭
滨海佳园
区法院
丽景人家
通化候机楼
高科电子
42
96605部队医院
37路
中盛山水城-二道江山上
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
县交通局
新开道通化眼科
光大电器
市政府
市医院
金合酒店
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
靖宇中学
石油化
金岸江都
交警支队
茂祥制药
三化
正通驾校
自安村
自安桥
张家大桥
临时站[G201]
建华实业
美钰隆钢材市场
...
34
二道江山上
点击查看完整线路
机动车考试中心
交警车管所
加油站
四号门
二号门
二道江桥头
区政府
二道江百货大楼
34
二道江山上
41路
左岸桦苑-千叶湖
查看线路
左岸桦苑
佐安村
佐安
第十一中学
商贸城
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院(正门)
振国肿瘤防治院
市手足外科
第八中学
通化市骨伤医院
市医院
通化饭店
第五中学
老干部局
工商银行
集贸中心(后门)
...
38
千叶湖
点击查看完整线路
桂名园
花园小区(东南门)
第二中学
中东新天地
欧亚南门
波尔多小区[名城南路]
名城南路
江南社区
市委党校
明达超市
千叶湖一区
千叶湖二区
38
千叶湖
49路
中盛山水城-医药开发区
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
燃气公司
交警支队
三化
...
31
医药开发区
点击查看完整线路
人参产业园
农药厂
桥头
修正
万通盛泰生物
31
医药开发区
50路
通化站-华翔五月花
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
利民大药房
嘉乐迪
汇通信用社
新开道通化眼科
北沟路口
第一中学
太谷足典
华翔五月花城
...
26
华翔五月花
点击查看完整线路
26
华翔五月花
110路
集贸中心-长流村供销社
查看线路
集贸中心
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
燃气公司
交警支队
茂祥制药
三化
万合汽贸
北京现代华阳店
通化人参市场
净化厂
物流中心
长流敬老院
前道
长流村六队
...
28
长流村供销社
点击查看完整线路
长流村
长流新村
28
长流村供销社
126路
中盛山水城-治安小区
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
百货大楼
集贸中心
王兰亭骨伤医院
融源大厦
亿德家居广场
巴士公司
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
江北加油站
江北铁路桥
...
28
治安小区
点击查看完整线路
六合盛超市
水文站
28
治安小区
139路
通化站-金厂镇政府
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
中东新天地
...
46
金厂镇政府
点击查看完整线路
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
满族文化园
珺雅口腔
胜鑫公园里
佟佳江旅游度假区
佟佳江演艺广场
保利罗兰香谷
保利罗兰香谷南门
保利罗兰香谷二期
临时站[救援站]
江南小镇(金厂大街)
江南小镇喜园
临时站[金厂大街]
二十中学
金厂小学
46
金厂镇政府
靖宇中学公交站简介
靖宇中学公交车站几号车到?经过靖宇中学站的公交线路共19条,包括D01路、D02路、1路等,在此站乘车可前往万峰滑雪场、二道江山上、96605部队医院等多个地方。8684通化公交网祝您旅途愉快!
通化最近更新线路
通港线
通果线
通快线义乌快大线
通快线
3路
D06路
D01路
128路
107路
31路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
通化公交
通化地图
通化天气
大巴包车