公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
通化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
通化公交
>
集贸中心
集贸中心
途经路线[18条]
免费发送线路信息到微信
D02路
D05路
D06路
3路
5路
5路加
6路
20路
20路加
33路
36路
104路
109路
110路
113路
126路
139路
145路
关注公众号查收线路信息
D02路
集贸中心-二道江山上
查看线路
集贸中心
市政府
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
靖宇中学
石油化
金岸江都
滨东佳园
张家大桥[滨江东路]
长胜村二队
戏水湾
燃气储配站
二道江桥头
二道江区法院
欧亚商厦
绿洲小区
二道江区检察院(第二站台)
农商行
二道江集贸
二道江山上
D05路
巴士公司-青山村
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
集贸中心
利民大药房
恒泰热力
花园小区
光明路(新华大街)
新大地花鸟鱼市
红星小区
环卫加油站
蓝爵国际
光明社区医院
万通佳园
东昌区保健院
环通乡政府
盛世花都
96605部队医院
西昌村六组桥
二轻桥
经销店[西昌村]
黑沃子桥
自选店
西昌七组
西昌九组
...
31
青山村
点击查看完整线路
西昌青山交界处
青山七组
青山六组
青山小学
青山村委会
31
青山村
D06路
巴士公司-医药健康科创园
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
佟江北岸
碧水豪庭
滨海佳园
区法院
丽景人家
通化候机楼
高科电子
96605部队医院
结核医院
卞家店
泉眼沟
山前卫生室
远拓生物医药
...
31
医药健康科创园
点击查看完整线路
东宝生物医药
禧利参业
北城红
佑之盛药业
东方红药业
31
医药健康科创园
3路
集贸中心-二道江山上
查看线路
集贸中心
清真寺
市政府
市医院
金合酒店
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
石油化
新华印刷厂
机务段
五三一医院
客运站
通化站
佐安
雷锋团
金刚集团通化水泥公司
砖厂
建新公司
长胜铁路道口
锅炉厂
长胜
中心校
燃气罐站
...
29
二道江山上
点击查看完整线路
二道江桥头
区政府
二道江百货大楼
29
二道江山上
5路
中盛山水城-第十四中学(二道江小学)
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
花园小区
恒泰热力
利民大药房
集贸中心
东庆花园
疾控中心
阳光水岸
热力中继泵站
铁道北
佐安河桥
滨东佳园(停车场)
滨东佳园
张家大桥[滨江东路]
长胜村二队
戏水湾
燃气储配站
二道江桥头
区政府
二道江百货大楼
...
28
第十四中学(二道江小学)
点击查看完整线路
二道江山上
通钢一中
28
第十四中学(二道江小学)
5路加
中盛山水城-第十四中学(二道江小学)
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
花园小区
恒泰热力
利民大药房
集贸中心
东庆花园
疾控中心
阳光水岸
热力中继泵站
铁道北
佐安河桥
滨东佳园(停车场)
滨东佳园
张家大桥[滨江东路]
长胜村二队
戏水湾
燃气储配站
二道江桥头
临时站[建安公司]
建安公司
...
29
第十四中学(二道江小学)
点击查看完整线路
双龙购物广场
二道江山上
通钢一中
29
第十四中学(二道江小学)
6路
文化馨都-棉纺佳园
查看线路
文化馨都
文化产品市场
天安人寿保险
福民家园
光明社区医院
蓝爵国际
环卫加油站
实验小学
北沟路口
退役军人事务局
百货大楼
集贸中心
王兰亭骨伤医院
融源大厦
亿德家居广场
巴士公司
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
江北路口
新华印刷厂
机务段
...
34
棉纺佳园
点击查看完整线路
五三一医院
客运站
东昌区医院
通化站
第十一中学
佐安
八股绳玩具城
市场
34
棉纺佳园
20路
集贸中心-弘康丽城候车室
查看线路
集贸中心
光大电器
清真寺
市政府
市医院
金合酒店
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
石油化市场
东岭路口
弘康丽城大门
弘康丽城二台
弘康丽城候车室
20路加
弘康丽城候车室-玉泉八一小区
查看线路
弘康丽城候车室
弘康丽城二台
弘康丽城大门
东岭路口
石油化市场
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
北沟路口
第一中学
清真北路
西山体育场
玉泉八一小区
33路
通化站-职教中心
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
利民大药房
恒泰热力
花园小区
光明路
民主房管处
教师新村
实验小学(文明路)
七中山下
...
28
职教中心
点击查看完整线路
茂祥药业
师院分院
28
职教中心
36路
滨东佳园(调度室)-96605部队医院
查看线路
滨东佳园(调度室)
铁路三角线
二号门[铁路三角线]
一号门[铁路三角线]
一建小区
盐业公司
酒厂路口
佐安
第十一中学
商贸城
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
...
42
96605部队医院
点击查看完整线路
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
佟江北岸
碧水豪庭
滨海佳园
区法院
丽景人家
通化候机楼
高科电子
42
96605部队医院
104路
巴士公司-龙头十二队富民
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
集贸中心
利民大药房
恒泰热力
花园小区
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
红星美凯龙
海豚湾国际幼教机构
万发农贸市场
江南小镇一号门
江南小镇
前进村
金厂小学(江集路)
金厂镇政府
金厂金三角
金厂六队(临时站)
新村
滑冰馆
...
46
龙头十二队富民
点击查看完整线路
万峰滑雪场
秦家寨
大明牧场
新立二队
荒沟
新龙源
采石场
和门喜洋洋农园
龙头三队
龙头村委会
龙头
一伦生态园
玉发山庄
紫鑫种苗基地
龙头十队
万家乐
龙头十一队
龙头雪村
龙头十二队
龙头十二队居民区
46
龙头十二队富民
109路
集贸中心-力神药业
查看线路
集贸中心
融源大厦
亿德家居广场
巴士公司
龙兴里文旅小镇
公路处路口
运输公司
贵隆小学
富祥园小区
隆成园小区
桂秀园小区
铁路公安处
弘康丽城
东岭
丰泽园小区
机务段(二道)
五三一医院(二道)
老站街道办事处
老站客运站
东昌区医院(正门)
铁路办事处
第三人民医院
第十一中学(二道)
靖宇小学
佐安路口
...
34
力神药业
点击查看完整线路
佐安村
左岸桦苑
变压器厂
佐安一队
孵化厂
加油站
森野葡萄酒厂
临时站[S303]
34
力神药业
110路
集贸中心-长流村供销社
查看线路
集贸中心
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
燃气公司
交警支队
茂祥制药
三化
万合汽贸
北京现代华阳店
通化人参市场
净化厂
物流中心
长流敬老院
前道
长流村六队
...
28
长流村供销社
点击查看完整线路
长流村
长流新村
28
长流村供销社
113路
巴士公司-夹皮六队
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
集贸中心
百货大楼
新开道通化眼科
县交通局
财富中心
中东新天地
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
保利罗兰香谷(集锡线)
修正药业
通药
金厂一队
金厂八队
金矿
金厂二队
小米营
夹皮七队
夹皮村
夹皮村委会
永欣欢乐谷
...
27
夹皮六队
点击查看完整线路
夹皮五队
27
夹皮六队
126路
中盛山水城-治安小区
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
百货大楼
集贸中心
王兰亭骨伤医院
融源大厦
亿德家居广场
巴士公司
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
江北加油站
江北铁路桥
...
28
治安小区
点击查看完整线路
六合盛超市
水文站
28
治安小区
139路
通化站-金厂镇政府
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
中东新天地
...
46
金厂镇政府
点击查看完整线路
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
满族文化园
珺雅口腔
胜鑫公园里
佟佳江旅游度假区
佟佳江演艺广场
保利罗兰香谷
保利罗兰香谷南门
保利罗兰香谷二期
临时站[救援站]
江南小镇(金厂大街)
江南小镇喜园
临时站[金厂大街]
二十中学
金厂小学
46
金厂镇政府
145路
巴士公司-金厂六队终点站
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
集贸中心
利民大药房
恒泰热力
花园小区
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
红星美凯龙
海豚湾国际幼教机构
万发农贸市场
江南小镇一号门
江南小镇
前进村
金厂小学(江集路)
金厂镇政府
金厂金三角
临时站[金厂六队桥头]
金厂六队
金厂六队终点站
集贸中心公交站简介
集贸中心公交车站几号车到?经过集贸中心站的公交线路共18条,包括D02路、D05路、D06路等,在此站乘车可前往二道江山上、青山村、医药健康科创园等多个地方。8684通化公交网祝您旅途愉快!
通化最近更新线路
通港线
通果线
通快线义乌快大线
通快线
3路
D06路
D01路
128路
107路
31路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
通化公交
通化地图
通化天气
大巴包车