公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
通化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
通化公交
>
山水华城
山水华城
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
通化县2路
通化县3路
通化县7路
通化县8路
通化县11路
通化县13路
通快线
关注公众号查收线路信息
通化县2路
大都岭村-河口火车站
查看线路
大都岭村
供电所
都岭小学
变电所
老年公寓
都岭一队
赤板
丝绸厂
赤板二队
向前小镇
锦程家园
县八中
县医院
桥头[快大茂桥]
电影院
县宾馆
县政府
海科农商行
山水华城
中医药
创业大厦
医药物流
路桥公司
河口人参市场
河口火车站
通化县3路
河南广场-河南广场
查看线路
河南广场
河南新村
桥下
地中海
实验小学[通化县]
山水芳邻
山水华城
海科农商行
县政府
县宾馆
邮电局
桂林山水
中心校[通化县]
水岸春城
农贸中心
国土花园
镇政府[快大茂]
地中海
桥下
河南新村
河南广场
通化县7路
新茂五队-黎明新村
查看线路
新茂五队
桥头[蝲蛄河大桥]
桂林山水侧门
桂林山水
茂盛家园
邮电局
县宾馆
工商银行[通化县]
县政府
海科农商行
山水华城
中医院[通化县]
通天酒业
创业大厦
曼福特酒店
建材厂
路桥公司
黎明村
黎明新村
通化县8路
东安小学-高丽谷花海
查看线路
东安小学
东安社区
山水华城
海科农商行
县政府
工商银行[通化县]
县宾馆
电影院
桥头[快大茂桥]
县医院
县八中
锦橙家园
向前小镇
赤柏二队
丝绸厂
赤柏村
高丽谷花海
通化县11路
东北师大实验学校-牡丹花山庄
查看线路
东北师大实验学校
创业大厦
通天酒业
中医院[通化县]
山水华城
海科农商行
县政府
工商银行[通化县]
县宾馆
邮电局
茂盛家园
桂林山水
鹏飞驾校
双环亭
三合堡村
四五队
打石场
八栋房
看守所
牡丹花山庄
通化县13路
桂林山水-东北师大实验学校
查看线路
桂林山水
自来水公司
镇中心校
水岸春城
电影院
县宾馆
工商银行[通化县]
县政府
海科农商行
山水华城
山水芳邻
东宝中学
丽景商城
欧亚商超
创业大厦
东北师大实验学校
通快线
火车站(通化站)-县八中
查看线路
火车站(通化站)
客运站
五三一医院
石油化
中心医院
新站广场(龙兴里文旅小镇)
外贸(亿德家居广场)
集贸(王兰亭骨伤医院)
百货大楼
新开道(新开道通化眼科)
光明路(县交通局)
十三中学(佟江北岸)
碧水豪庭
政务大厅(滨海佳园)
丽景人家
消防支队(通化候机楼)
二〇六医院(96605部队医院)
结核医院
卞家店(快大站点)
电厂家属楼
东日药业
湾湾川
东日修理部
白山药业
尚东睿食品
...
42
县八中
点击查看完整线路
河口新村
河口人参市场
板厂
道桥集团
建厂家属楼
医药物流
创业大厦
通天酒业
广电大厦[通化县]
山水华城
海科农商行
县政府
县宾馆
电影院
桥头[快大茂桥]
县医院
42
县八中
山水华城公交站简介
山水华城公交车站几号车到?经过山水华城站的公交线路共7条,包括通化县2路、通化县3路、通化县7路等,在此站乘车可前往河口火车站、河南广场、黎明新村等多个地方。8684通化公交网祝您旅途愉快!
通化最近更新线路
29路
通港线
通果线
通快线义乌快大线
通快线
3路
D06路
D01路
128路
107路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
通化公交
通化地图
通化天气
大巴包车