公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
通化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
通化公交
>
丽景人家
丽景人家
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
D06路
29路
36路
通快线
通快线义乌快大线
关注公众号查收线路信息
D06路
巴士公司-医药健康科创园
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
佟江北岸
碧水豪庭
滨海佳园
区法院
丽景人家
通化候机楼
高科电子
96605部队医院
结核医院
卞家店
泉眼沟
山前卫生室
远拓生物医药
...
31
医药健康科创园
点击查看完整线路
东宝生物医药
禧利参业
北城红
佑之盛药业
东方红药业
31
医药健康科创园
29路
师范学院-96605部队医院
查看线路
师范学院
和平新园
老站街道办事处(29路)
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
...
33
96605部队医院
点击查看完整线路
佟江北岸
碧水豪庭
滨海佳园
区法院
丽景人家
通化候机楼
高科电子
33
96605部队医院
36路
滨东佳园(调度室)-96605部队医院
查看线路
滨东佳园(调度室)
铁路三角线
二号门[铁路三角线]
一号门[铁路三角线]
一建小区
盐业公司
酒厂路口
佐安
第十一中学
商贸城
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
...
42
96605部队医院
点击查看完整线路
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
佟江北岸
碧水豪庭
滨海佳园
区法院
丽景人家
通化候机楼
高科电子
42
96605部队医院
通快线
火车站(通化站)-县八中
查看线路
火车站(通化站)
客运站
五三一医院
石油化
中心医院
新站广场(龙兴里文旅小镇)
外贸(亿德家居广场)
集贸(王兰亭骨伤医院)
百货大楼
新开道(新开道通化眼科)
光明路(县交通局)
十三中学(佟江北岸)
碧水豪庭
政务大厅(滨海佳园)
丽景人家
消防支队(通化候机楼)
二〇六医院(96605部队医院)
结核医院
卞家店(快大站点)
电厂家属楼
东日药业
湾湾川
东日修理部
白山药业
尚东睿食品
...
42
县八中
点击查看完整线路
河口新村
河口人参市场
板厂
道桥集团
建厂家属楼
医药物流
创业大厦
通天酒业
广电大厦[通化县]
山水华城
海科农商行
县政府
县宾馆
电影院
桥头[快大茂桥]
县医院
42
县八中
通快线义乌快大线
县八中-义乌商贸城(义乌国际商贸城)
查看线路
县八中
县医院
桥头[快大茂桥]
农贸中心
国土花园
镇政府[快大茂]
实验小学[通化县]
体育馆
东宝中学
建国饭店
欧亚丽景
创业大厦
医药物流
建厂家属楼
道桥集团
板厂
监察委
河口人参市场
河口新村
尚东睿食品
郭家大院
白山药业
东日修理部
湾湾川
东日药业
...
34
义乌商贸城(义乌国际商贸城)
点击查看完整线路
电厂家属楼
卞家店(快大站点)
结核医院
二〇六医院(96605部队医院)
消防支队(通化候机楼)
丽景人家
瑞江豪城
欧亚购物中心1
34
义乌商贸城(义乌国际商贸城)
丽景人家公交站简介
丽景人家公交车站几号车到?经过丽景人家站的公交线路共5条,包括D06路、29路、36路等,在此站乘车可前往医药健康科创园、96605部队医院、县八中等多个地方。8684通化公交网祝您旅途愉快!
通化最近更新线路
通港线
通果线
通快线义乌快大线
通快线
3路
D06路
D01路
128路
107路
31路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
通化公交
通化地图
通化天气
大巴包车