公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
通化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
通化公交
>
社会保险
社会保险
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
D01路
1路
3路
19路
29路
49路
50路
109路
110路
关注公众号查收线路信息
D01路
通化站-万峰滑雪场
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
百货大楼
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
...
48
万峰滑雪场
点击查看完整线路
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
满族文化园
珺雅口腔
胜鑫公园里
佟佳江旅游度假区
佟佳江演艺广场
保利罗兰香谷
修正药业
通药
万通药业
盛信保健公司
百利克朗思
二十中学
金厂小学
金厂镇政府
金厂六队(临时站)
新村
滑冰馆
48
万峰滑雪场
1路
棉纺佳园-96605部队医院
查看线路
棉纺佳园
市场
八股绳玩具城
佐安
第十一中学
商贸城
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
利民大药房
恒泰热力
...
37
96605部队医院
点击查看完整线路
花园小区
光明路(新华大街)
新大地花鸟鱼市
红星小区
环卫加油站
蓝爵国际
光明社区医院
万通佳园
东昌区保健院
环通乡政府
盛世花都
37
96605部队医院
3路
集贸中心-二道江山上
查看线路
集贸中心
清真寺
市政府
市医院
金合酒店
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
石油化
新华印刷厂
机务段
五三一医院
客运站
通化站
佐安
雷锋团
金刚集团通化水泥公司
砖厂
建新公司
长胜铁路道口
锅炉厂
长胜
中心校
燃气罐站
...
29
二道江山上
点击查看完整线路
二道江桥头
区政府
二道江百货大楼
29
二道江山上
19路
中盛山水城-佐安
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
江北路口
新华印刷厂
机务段
五三一医院
...
30
佐安
点击查看完整线路
客运站
东昌区医院
通化站
第十一中学
30
佐安
29路
师范学院-96605部队医院
查看线路
师范学院
和平新园
老站街道办事处(29路)
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
...
36
96605部队医院
点击查看完整线路
中东新天地
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
丽园小区
瑞江豪城
丽景人家
通化候机楼
高科电子
36
96605部队医院
49路
中盛山水城-医药开发区
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
燃气公司
交警支队
三化
...
31
医药开发区
点击查看完整线路
人参产业园
农药厂
桥头
修正
万通盛泰生物
31
医药开发区
50路
通化站-华翔五月花
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
利民大药房
嘉乐迪
汇通信用社
新开道通化眼科
北沟路口
第一中学
太谷足典
华翔五月花城
...
26
华翔五月花
点击查看完整线路
26
华翔五月花
109路
集贸中心-力神药业
查看线路
集贸中心
融源大厦
亿德家居广场
巴士公司
龙兴里文旅小镇
公路处路口
运输公司
贵隆小学
富祥园小区
隆成园小区
桂秀园小区
铁路公安处
弘康丽城
东岭
丰泽园小区
机务段(二道)
五三一医院(二道)
老站街道办事处
老站客运站
东昌区医院(正门)
铁路办事处
第三人民医院
第十一中学(二道)
靖宇小学
佐安路口
...
34
力神药业
点击查看完整线路
佐安村
左岸桦苑
变压器厂
佐安一队
孵化厂
加油站
森野葡萄酒厂
临时站[S303]
34
力神药业
110路
集贸中心-长流村供销社
查看线路
集贸中心
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
燃气公司
交警支队
茂祥制药
三化
万合汽贸
北京现代华阳店
通化人参市场
净化厂
物流中心
长流敬老院
前道
长流村六队
...
28
长流村供销社
点击查看完整线路
长流村
长流新村
28
长流村供销社
社会保险公交站简介
社会保险公交车站几号车到?经过社会保险站的公交线路共9条,包括D01路、1路、3路等,在此站乘车可前往万峰滑雪场、96605部队医院、二道江山上等多个地方。8684通化公交网祝您旅途愉快!
通化最近更新线路
29路
通港线
通果线
通快线义乌快大线
通快线
3路
D06路
D01路
128路
107路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
通化公交
通化地图
通化天气
大巴包车