公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
通化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
通化公交
>
万达广场
万达广场
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
D01路
D10路
5路加
5路
19路
23路
32路
37路
49路
104路
126路
139路
145路
关注公众号查收线路信息
D01路
通化站-万峰滑雪场
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
百货大楼
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
...
48
万峰滑雪场
点击查看完整线路
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
满族文化园
珺雅口腔
胜鑫公园里
佟佳江旅游度假区
佟佳江演艺广场
保利罗兰香谷
修正药业
通药
万通药业
盛信保健公司
百利克朗思
二十中学
金厂小学
金厂镇政府
金厂六队(临时站)
新村
滑冰馆
48
万峰滑雪场
D10路
横道村八队-东昌区政府(正门)
查看线路
横道村八队
横道村七队
横道村
保安七队
银厂路口
聚丰园山庄
银厂六队
团结桥
银厂
保安市场
卫校
林化
银都府邸
公用事业大厦
市医院
市政府
清真寺
光大电器
利民大药房
恒泰热力
花园小区
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
...
28
东昌区政府(正门)
点击查看完整线路
万达广场
万达广场南门
28
东昌区政府(正门)
5路加
中盛山水城-第十四中学(二道江小学)
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
花园小区
恒泰热力
利民大药房
集贸中心
东庆花园
疾控中心
阳光水岸
热力中继泵站
铁道北
佐安河桥
滨东佳园(停车场)
滨东佳园
张家大桥[滨江东路]
长胜村二队
戏水湾
燃气储配站
二道江桥头
临时站[建安公司]
建安公司
...
29
第十四中学(二道江小学)
点击查看完整线路
双龙购物广场
二道江山上
通钢一中
29
第十四中学(二道江小学)
5路
中盛山水城-第十四中学(二道江小学)
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
花园小区
恒泰热力
利民大药房
集贸中心
东庆花园
疾控中心
阳光水岸
热力中继泵站
铁道北
佐安河桥
滨东佳园(停车场)
滨东佳园
张家大桥[滨江东路]
长胜村二队
戏水湾
燃气储配站
二道江桥头
区政府
二道江百货大楼
...
28
第十四中学(二道江小学)
点击查看完整线路
二道江山上
通钢一中
28
第十四中学(二道江小学)
19路
中盛山水城-佐安
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
江北路口
新华印刷厂
机务段
五三一医院
...
30
佐安
点击查看完整线路
客运站
东昌区医院
通化站
第十一中学
30
佐安
23路
中盛山水城-社会福利院
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇(靖宇路)
传染病院
无线电厂
欣安家园(临时站)
灵山委
新安委
殡仪馆
社会福利院
32路
巴士公司-96605部队医院
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
广电大厦
公交停车场
砬子头
御景首府
欧亚北门
中东新天地
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
丽园小区
瑞江豪城
万通佳园
东昌区保健院
环通乡政府
盛世花都
96605部队医院
37路
中盛山水城-二道江山上
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
县交通局
新开道通化眼科
光大电器
市政府
市医院
金合酒店
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
靖宇中学
石油化
金岸江都
交警支队
茂祥制药
三化
正通驾校
自安村
自安桥
张家大桥
临时站[G201]
建华实业
美钰隆钢材市场
...
34
二道江山上
点击查看完整线路
机动车考试中心
交警车管所
加油站
四号门
二号门
二道江桥头
区政府
二道江百货大楼
34
二道江山上
49路
中盛山水城-医药开发区
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
光大电器
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
燃气公司
交警支队
三化
...
31
医药开发区
点击查看完整线路
人参产业园
农药厂
桥头
修正
万通盛泰生物
31
医药开发区
104路
巴士公司-龙头十二队富民
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
集贸中心
利民大药房
恒泰热力
花园小区
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
红星美凯龙
海豚湾国际幼教机构
万发农贸市场
江南小镇一号门
江南小镇
前进村
金厂小学(江集路)
金厂镇政府
金厂金三角
金厂六队(临时站)
新村
滑冰馆
...
46
龙头十二队富民
点击查看完整线路
万峰滑雪场
秦家寨
大明牧场
新立二队
荒沟
新龙源
采石场
和门喜洋洋农园
龙头三队
龙头村委会
龙头
一伦生态园
玉发山庄
紫鑫种苗基地
龙头十队
万家乐
龙头十一队
龙头雪村
龙头十二队
龙头十二队居民区
46
龙头十二队富民
126路
中盛山水城-治安小区
查看线路
中盛山水城
万达广场
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
财富中心
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道通化眼科
退役军人事务局
百货大楼
集贸中心
王兰亭骨伤医院
融源大厦
亿德家居广场
巴士公司
龙兴里文旅小镇
公路处路口正泰电器
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
金岸江都
江北加油站
江北铁路桥
...
28
治安小区
点击查看完整线路
六合盛超市
水文站
28
治安小区
139路
通化站-金厂镇政府
查看线路
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
王兰亭骨伤医院
集贸中心
百货大楼
退役军人事务局
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
中东新天地
...
46
金厂镇政府
点击查看完整线路
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
满族文化园
珺雅口腔
胜鑫公园里
佟佳江旅游度假区
佟佳江演艺广场
保利罗兰香谷
保利罗兰香谷南门
保利罗兰香谷二期
临时站[救援站]
江南小镇(金厂大街)
江南小镇喜园
临时站[金厂大街]
二十中学
金厂小学
46
金厂镇政府
145路
巴士公司-金厂六队终点站
查看线路
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
集贸中心
利民大药房
恒泰热力
花园小区
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
红星美凯龙
海豚湾国际幼教机构
万发农贸市场
江南小镇一号门
江南小镇
前进村
金厂小学(江集路)
金厂镇政府
金厂金三角
临时站[金厂六队桥头]
金厂六队
金厂六队终点站
万达广场公交站简介
万达广场公交车站几号车到?经过万达广场站的公交线路共13条,包括D01路、D10路、5路加等,在此站乘车可前往万峰滑雪场、东昌区政府(正门)、第十四中学(二道江小学)等多个地方。8684通化公交网祝您旅途愉快!
通化最近更新线路
通港线
通果线
通快线义乌快大线
通快线
3路
D06路
D01路
128路
107路
31路
周边城市公交
长春公交
吉林公交
延吉公交
四平公交
白山公交
辽源公交
敦化公交
梅河口公交
白城公交
松原公交
延边公交
通化公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
通化公交
通化地图
通化天气
大巴包车